• 24 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Арт-пространство KOKON Space, Каменноостровский пр., 38/96 (м. Петроградская)

Лекторий: Силовая подготовка в циклических видах спорта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
1832 дня назад
24 апреля 2019, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Арт-пространство KOKON Space, Каменноостровский пр., 38/96 (м. Петроградская)

Хотите узнать, как сделать ваши тренировки более эффективными? На лекции в крупнейшей школе циклических видов спорта I Love Supersport профессиональные тренеры и мастера спорта расскажут про механизм воздействия силовых тренировок на мышцы и сердечно-сосудистую систему, как сочетать тренировки на силу и выносливость и ответят на вопрос “Как часто нужно тренироваться?”

Лыжи, бег, плавание, триатлон и другие циклические виды спорта предполагают не только специальную физическую подготовку (СФП), но и общую (ОФП), на основе которой строится СФП в зависимости от вида спорта.
Специальная подготовка в каждом виде спорта разная. Но что нужно ЛЮБОМУ спортсмену, который занимается циклическими видами спорта?
Лекция школы I Love Supersport “Силовая подготовка в циклических видах спорта” специально разработана для людей, которые хотят понять, почему именно силовые тренировки так важны в подготовке спортсмена, который выступает в видах спорта на выносливость.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше