• 11 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Коворкинг «Ясная Поляна», ул. Льва Толстого, 1-3, м. Петроградская

Неделя I Love Supersport в Ясной Поляне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
1904 дня назад
с 19:30 11 февраля до 19:30 15 февраля 2019
Санкт-Петербург
Коворкинг «Ясная Поляна», ул. Льва Толстого, 1-3, м. Петроградская

Неделя I Love Supersport — это 5 встреч, посвященных циклическим видам спорта, которые пройдут с 11 по 15 февраля. Каждый день — новый вид спорта, новая информация, вдохновение и ответы на все вопросы новичков и опытных любителей (чтобы вы вышли на новый уровень!).

Расписание лекций

11 февраля — Бег: что такое хорошо и что такое плохо. Мнение врача

Врач-анестезиолог и реаниматолог, специалист по проблемам сердца и многократный марафонец Евгений Суборов расскажет про бег с точки зрения врача: почему бег — это полезно (если делать все с умом), почему бег — это просто (если с умом) и какие бывают типичные ошибки новичков (к счастью, все ошибки хорошо известны и легко избегаются). Регистрация закрыта

12 февраля —  Как начать бегать после 30-ти и войти в десятку лучших на самом сложном ультрамарафоне России на дистанции 80 километров

О том, как начать бегать после 30-ти и войти в десятку лучших на самом сложном ультрамарафоне России на дистанции 80 километров, а также о том, как вдохновляет бег, расскажет Варвара Журавлева, руководитель бегового направления в школе I Love Supersport.
В свое время Варвара оставила офисную работу в Москве, переехала в Санкт-Петербург и начала бегать на длинные дистанции – 50, 80, 100 километров и больше. Регистрация закрыта

13 февраля — Велоспорт и триатлон: как из офисного работника стать железным человеком

Штаб и ученики школы расскажут все о любительском велоспорте и триатлоне, поделятся своим опытом и воспоминаниями о гонках и буднях спортсмена-любителя. Расскажут об уникальных стартах в России и мире, которые стоит посетить в 2019 году, вместе с тренерами ответят на любые вопросы.

14 февраля — Как научиться плавать в любом возрасте. О любви к воде и себе

Главный тренер школы Станислав Урсул расскажет, как научиться плавать в любом возрасте, от 18 до 80 лет. Почему взрослых нужно учить не так, как детей, и как справиться со страхом воды и глубины.

Ученики школы расскажут, как стать пловцом и зачем участвовать в соревнованиях по плаванию: плыть в озере в Италии, переплывать проливы и реки.

15 февраля — Лыжи — второй бег

В нашей стране лыжи — один из самых массовых видов спорта еще со времен наших бабушек и дедушек. А в последние два года этот спорт переживает новую волну популярности и становится даже круче бега. Тренер школы Артем Малютин и кураторы Дарья Воеводкина и Екатерина Зыблева расскажут, почему лыжи круче, чем бег, а массовые лыжные старты — это здорово и весело.

Все встречи начинаются в 19:30 в коворкинге «Ясная Поляна» (ул. Льва Толстого, 1-3, м. Петроградская). 

Подробности о встречах — на сайте школы.

Что в программе, кроме лекций?

— Истории наших учеников о жизни и спорте, правдивые рассказы без прикрас и фильтров.

— Розыгрыши подарков и мастер-классов по всем видам спорта.

— Спортивная выставка: можно будет познакомиться с экипировкой, впервые сесть на шоссейный велосипед и примерить гидрокостюм. Каждый день — новый вид спорта!

— Свободное общение с тренерами, возможность задать любой вопрос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше