• 1 января 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Александровский парк, площадка перед театром «Балтийский дом»

Я — волонтер на «Забеге обещаний»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
1942 дня назад
1 января 2019 c 11:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Александровский парк, площадка перед театром «Балтийский дом»

«Забег обещаний» — это забег 1 января, на который мы выходим, чтобы пробежать 2019 метров (ровно столько, сколько есть в цифре нового года) в поддержку своих обещаний.

«Забег обещаний» — это забег 1 января, на который мы выходим, чтобы пробежать 2019 метров (ровно столько, сколько есть в цифре нового года) в поддержку своих обещаний. Пробежать эту дистанцию под силу каждому. Даже тем, кто никогда не бегал раньше. А если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1-го января, то его не остановить на пути к целям весь год!

А уж волонтер, который способен не только выйти на пробежку сам, но и приехать на полчаса раньше всех и помочь другим бегунам — настоящий супергерой! Хоть и прячется под образом обычного человека;)

Что требуется от волонтера?

— Приехать к 11:00, чтобы пройти брифинг и обустроить свое рабочее место.

— Получить новогоднюю шапочку и специальную яркую манишку — знаки отличия волонтера.

— Помогать штабу на своей позиции (читай ниже, какие позиции есть!).

— Быть на забеге до 13:00.

Смогут ли волонтеры пробежать вместе со всеми?

Да! Особенно волонтеры-пейсмейкеры! Есть только одна позиция, на которой сложно будет пробежать забег целиком — это позиция волонтера-фотографа, так как фотограф лучше всего может запечатлеть участников со стороны;)

Волонтерские позиции

Технический волонтер. Помощь в установке оборудования (колонка, столы, флаги, разметка старта и финиша). 2 человека.

Выдача номеров. За отдельным столом нужно будет выдавать всем желающим номера и показывать, где находятся столы для написания обещаний. 1 человек.

Помощь в заполнении номеров. Выдавать и забирать маркеры, планшеты, управлять потоками людей, а еще подсказывать, что можно намечтать и пообещать;) Позиция подойдет тем, кто обожает вдохновлять других людей;) 1 человек.

Помощь в креплении номеров. Выдавать булавки для крепления номеров, помогать крепить номера. Здесь вы найдете новых друзей, будущих товарищей по заплывам и забегам и сами вдохновитесь для новых свершений! 2-3 человека.

Волонтер хранения. Задачи простые: подсказывать, где можно оставить вещи на время забега. Нужно будет много общаться☺ 1 человек.

Волонтер-фотограф. Заснять на фото участников забега, их радостные лица, улыбки, яркие одежды, написанные на номерах обещания и разгоряченные лица. Запечатлеть на фото эмоции! 1-2 человека.

Пейсмейкер. Ответственная роль! Так как в забеге будут участвовать люди, бегущие с самой разной скоростью (некоторые идут пешком или бегут легкой трусцой — потому что важно само свершение, а не скорость!), и наша задача — объединить их в группы. Вы будете лидером одной из таких групп, пробежите 2 км с постоянным темпом, поведете за собой всех! 4 человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше