• 31 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Льва Толстого д 1-3

Я ПРОБЕГУ 10 КМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 22 ИЮЛЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2129 дней назад
31 мая 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Льва Толстого д 1-3

За рекордом не нужно далеко бежать! Можно пробежать 10 км на ежегодном забеге Белые Ночи в родном городе и получить настоящую медаль финишера! Для этого тебе не нужно быть опытны бегуном, спортсменом или бегать всю жизнь. Можно начать с большого желания сделать это☺

 

О школе
 
I Love Supersport Running — самая большая беговая школа в мире. Мы научили правильно бегать 15 000 взрослых людей в 45 городах России и 7 странах. 
Первая группа запустилась в 2012 году в Москве. Тогда мы внедрили систему обучения, которая помогает взрослым людям без подготовки учиться бегу с удовольствием и без травм, и менять свою жизнь к лучшему через спорт. В Санкт-Петербурге школа работает с 2013 года.
 
Фокус на экспертизу
 
Наша сила — в профессиональной поддержке 360: трене и  координатор. Тренеры школы — победители соревнований по лёгкой атлетике и действующие спортсмены, для которых бег — не работа, а жизнь. Координаторы на связи 24/7 в закрытых группах в вотсапе, по телефону и почте, сопровождают на забегах и решают вопросы.
 
В программе

 

  • Методика — Готовим по выверенной программе, которую адаптируем под трассу конкретного забега и индивидуальные особенности ученика.
  • 2 занятия с тренером в неделю — Тренер знает каждого ученика, следит за техникой и корректирует, адаптирует задания под самочувствие и не даёт перегрузиться
  • План домашних тренировок — Дважды в неделю ученик тренируется сам по подробному плану, который тренер составляет с учетом его физической подготовки и прогресса.
  • Постановка техники — Тренер ставит технику безопасного бега «с нуля» или исправляет ошибки до того, как они приводят к травме. 
  • Пакет ученика — На старте выдаём клубную майку, удобную сумку, мотивационную карточку с целью и подарки от партнёров.
  • Обучающие материалы — Присылаем тематические статьи и видео от спортивных экспертов
  • Сопровождение на старте — Поддерживаем перед стартом и на трассе, обмываем медали вместе на «Ужинах чемпионов»
 


31 мая мы даем старт 7-недельной программе обучения бегу в школе I Love Supersport Running. Через 7 недель тренировок с профессиональным тренером мы пробежим 10 км на марафоне Белые Ночи в Санкт-Петербурге. 29-й марафон Белые Ночи соберет почти 5000 бегунов со всей страны! Фантастический маршрут, старт и финиш дистанции на Дворцовой площади. А на финише красивейшая медаль, гордость собой и настоящие счастье! 

 

 

 

Стоимость программы обучения – 14500 (14 тренировок с тренером, план тренирировок на 7 недель, пакет ученика, поддрежка штаба, аренда спортивных объектов и раздевалок)

 

Ждём Вас 31 мая в 19:30 на презентацию программы подготовки к забегу "Белые ночи" и

первый сбор команды в коворкинге Ясная Поляна по адресу пл. Льва Толстого д.1-3

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

 

Зачем ставить цель с конкретным сроком?
«Просто хочу бегать» не работает — cразу найдется 100 причин не идти на тренировку. Финишировать в забеге — это конкретная цель. Вы можете представить и измерить результат, поэтому легче себя мотивировать.
 
Почему срок подготовки не меньше?
 
Положительный опыт 15 000 выпускников-финишеров показывает, что этого времени как раз хватает, чтобы поставить правильную технику бега, развить необходимый для такой дистанции уровень выносливости и приучить организм к новым нагрузкам.
 
Почему срок подготовки не больше?
 
Когда цель далеко, велик риск откладывать тренировки на потом, и со временем потерять фокус и мотивацию. 
 
Мне тяжело бегать. Что мне делать?
 
Тяжело только в начале. Кроме пробежек, тренировки включают комплексы упражнений на общую физическую подготовку (ОФП) для укрепления мышц и связок. Уже в конце второй недели вы почувствуете, что бежать легче и станете меньше уставать.
 
Я точно пробегу такую дистанцию?
 
Просто начните. Секрет тренировки выносливости в беге по пульсу: научившись следить за ним, вы сможете бегать долго и с удовольствием. На первом занятии вы пробежите тестовый километр, а в конце программы — целевую дистанцию.
 
У меня всегда что-то болит, как я смогу тренироваться?
 
Как любой навык, правильную технику оттачивают. Для этого мы включили в курс специальные беговые упражнения: с их помощью вы отработаете элементы бегового шага и забудете о травмах.
 
Несколько тренировок в неделю? После бега я неделю как убитый!
 
Тренировочные дни обязательно сменяются днями отдыха: как раз в это время происходит прогресс — нарастают новые мышцы, крепнут связки и сухожилия. Отдыхая, вы восстанавливаетесь и становитесь сильнее.
 
 

Подробности по телефону (812) 648-42-21 или на почте spb@iloverunning.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше