• 5 июня 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 1-3

Как научиться плавать взрослому (и зачем)?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2146 дней назад
5 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого 1-3

Приглашаем вас на открытую встречу, посвященную плаванию. Вы#nbsp;послушаете о#nbsp;российском любительском плавании, узнаете ценные для новичков хитрости и#nbsp;лайфхаки и#nbsp;получите ответы на#nbsp;вопросы, которые вас волнуют. Эта встреча для людей, которые решились на#nbsp;перемены.

Мы в I Love Supersport Swimming уверены, что можно научиться плавать в любом, даже взрослом возрасте. Методика Total Immersion (пер. с англ. «Полное погружение»), используемая нами в обучении, говорит о том, что с водой не нужно бороться, преодолевать – полезно как раз расслабиться, почувствовать баланс и проплыть с наименьшей затратой сил. Приглашаем вас на открытую встречу, посвященную плаванию. Вы#nbsp;послушаете о#nbsp;российском любительском плавании, узнаете ценные для новичков хитрости и#nbsp;лайфхаки и#nbsp;получите ответы на#nbsp;вопросы, которые вас волнуют. Эта встреча для людей, которые решились на#nbsp;перемены.

Спикеры

Константин Волков

Руководитель спортивных направлений в I Love Supersport Санкт-Петербург
Увлеченный спортсмен-любитель, участник и финишер спортивных стартов по бегу, плаванию, триатлону и лыжным гонкам. В 2016 году преодолел дистанцию Oceanman, в 2017 — переплыл Босфор и Волгу.
 
Вход как обычно открыт для всех, регистрация обязательна☺

Приходи на встречу 5 июня, в 19:30 в Коворкинг «Ясная поляна» по адресу ул. Льва Толстого 1-3

Вход свободный. Регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше