• 11 января 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Штаб I LOVE TRIATHLON - Биржевой переулок 4

Как пройти свой первый триатлон?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2269 дней назад
11 января 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Штаб I LOVE TRIATHLON - Биржевой переулок 4

Как стать Half-Ironman уже в 2018 году?

I LOVE TRIATHLON – это проект для людей, желающих развивать себя и тренироваться сразу в трех направлениях циклических видов спорта одновременно: легко плыть, бодро крутить педали и правильно бежать. Но при этом помнить, что триатлон — это один вид спорта, а не три, и тренироваться необходимо по одному плану у одного тренера. 

На встрече 11 января мы расскажем, как подготовиться к своему первому триатлону и пройти полужелезную дистанцию уже в июне 2018 года. Почему на три разных вида спорта нужен один тренер? Что такое брик-тренировки? Как много времени нужно для подготовки? Что делать, если ты хочешь стать IRONMAN, но пока не умеешь плавать, бегать или ездить на шоссейном велосипеде?

Отдельно расскажем о самом близком к Петербургу официальном триатлоне IRONMAN, в городе Лахти в Финляндии, который пройдет 30 июня 2018.

У наших учеников будет гарантированная возможность приобрести слот (заявку) на данный старт (все заявки на данный старт были распроданы за 3 недели летом 2017 года). Старт проходит в городе Лахти, который обладает прекрасной инфраструктурой, поскольку является центром спортивной жизни Финляндии. Стартовый городок расположен всего в часе езды от аэропорта Хельсинки и в четырех часах езды от Санкт-Петербурга. Гонка также примечательна стартом в 16:00 и финишем в лучах полуночного солнца.

Ждём всех 11 января в 19:30 на презентацию в штабе школы I LOVE TRIATHLON на Биржевом переулке, 4. 

Подробности по телефону 648-42-21 или на почте spb@ilovetriathlon.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше