• 25 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевой, 4

ЭКИПИРОВКА БЕГУНА ОСЕНЬЮ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2373 дня назад
25 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Биржевой, 4

Как выбрать правильную экипировку для бега? Какие кроссовки лучше выбрать для бега на улице? Что надеть, когда дождь или ветер?

Школа бега I Love Running приглашает вас на лекцию по беговой экипировке для бега осенью!

Правильно подобранная   экипировка  —  залог  отличной тренировки! Вы полюбите тренироваться осенью и зимой, холод больше не преграда!

Приглашем всех, кто хочет узнать как правильно одеться для бега осенью и зимой. Какие кроссовки и экипировку выбрать, чтобы тренировки приносили удовольствие.

Встречу проведет Андрей Жирнов — представитель Лаборатории бега Runlab в Санкт-Петербурге, специалист по продажам спортивной экипировки с 10-летним стажем, основатель забега VYBORGTRAIL и один из первых IRONMAN России.

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Встречаемся 25 октября в 19:30 в штабе I LOVE RUNNING

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше