ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!
12 мая 2017 (пт), 19:30 11 июня 2017 (вс), 0:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Штаб I LOVE RUNNING - Биржевой переулок 4

12 мая 2017 (Пятница), 19:30

ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

Продолжаем лыжный сезон! Катаемся на лыжероллерах все лето!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

 

 

ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

Продолжение легендарной лыжной программы, теперь на лыжероллерах!

 

 

Учим кататься на лыжероллерах и готовим к лыжным гонкам.
Мы начинаем лыжный сезон!

 

I LOVE SKIING — это лыжная школа, в которой сезон никогда не заканчивается☺
Мы поставим вас на лыжи и лыжероллеры, научим кататься разными стилями и поможем подобрать инвентарь. Подготовим к участию в любительских лыжных гонках и гонках серии Worldloppet.
 
Первый блок обучения — лыжероллеры. 
Длительность первого блока — 1 месяц, за который мы встанем на роллеры или будем оттачвать мастерство!
 
Тренировки проходят два раза в неделю во вторник и пятницу в 19:30 на Елагином острове.
 
 
Вопросы и ответы:
 
 
Лыжная школа I Love Skiing?
 
Мы являемся частью I Love Running Family. У нас больше пяти лет опыта спортивного обучения. Сотни поездок на зарубежные и российские старты. В 2015 году мы открыли лыжную школу I Love Skiing и за два года поставили на лыжи больше 100 человек. Мы регулярно выезжаем на большие международные старты с Финляндию, Швейцарию, Италию, Эстонию и Швецию.
 
 
Вы готовите к марафонам? Я просто хочу научиться ходить на лыжах.
 
 
Много лет нашей работы показали: ничто так не мобилизует любителя, как осязаемая спортивная цель. С детства мы привыкли, что спортивные соревнования – удел профессиональных спортсменов. Увлекаться спортом означает смотреть на соревнования по телевизору. В то же время, на западе активно развивается культура любительских лыжных марафонов, в которых принимают участие десятки тысяч спортсменов-любителей. Хотя бы один раз выступить в длинном лыжном марафоне – дело чести для любого финна, шведа и т.д. Участие в марафоне не обязательно, но мы рекомендуем оставить свои страхи и зарегистрироваться на событие, тем более, в России сейчас растет и развивается собственная серия марафонов – Russialoppet.
 
 
Что представляет собой обучение c I Love Skiing?
 
 
ILSK — это две тренировки в неделю с профессиональным тренером и тренировочный план для двух-трех самостоятельных тренировок в неделю. Тренировки проходят на фиксированной площадке, которая находится недалеко от центра,у нас есть раздевалки и душевые. Продолжительность – от полутора до двух часов. 
 
 
Вы даете оборудование в прокат?
 
 
Нет. Мы готовим к участию в лыжных марафонах – далеко на марафоне на прокатном оборудовании не уедешь. Не расcтраивайтесь! Наша команда сотрудничает с ведущими поставщиками лыжной экипировки и предложит вам помощь в подборе и покупке инвентаря. Для вас подберут правильные лыжи и удобное снаряжение, которые вы приобретете со скидками!
 
Я никогда не пробовал лыжероллеры, что, если у меня не получится? Я боюсь быть "обременением" для группы.
 
Не бойтесь! Школа I Love Skiing специализируется на обучении взрослых, состоявшихся учеников, мы не ориентируемся на бывших спортсменов-разрядников. Даже если у вас нет никакого спортивного опыта, наши тренеры поставят вас на лыжи и привьют любовь к зимним видам спорта.
 
 
 
СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ — 6500Р

Ждём Вас 11 мая в 19:30 на первой тренировке команды 

Подробности по телефону 648-42-21 или на почте spb@iloverunning.ru

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше