• 5 октября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевой переулок 4

ЛЕКТОРИЙ: КАК (НЕ) ПЕРЕПЛЫТЬ ЛА-МАНШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2757 дней назад
5 октября 2016 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Биржевой переулок 4

В гостях у I LOVE SWIMMING Алексей Середкин — первый петербуржец, который летом 2016 года предпринял попытку переплыть легендарный пролив Ла-Манш.

В гостях школы I LOVE SWIMMING Алексей Середкин, первый петербуржец, который летом 2016 года предпринял попытку переплыть легендарный пролив Ла-Манш.
Алексей — непрофессиональный пловец, но его любительские результаты впечатляют. На встрече наш герой расскажет про свой путь в плавание, о том, как в августе 2015 года совершил заплыв "Петербург — Кронштадт" (25 км) без гидрокостюма в рамках подготовки к Ла-Маншу. Ну, и наконец, поделится опытом подготовки и разберёт трудности и особенности, с которыми столкнулся на дистанции в своей первой попытке переплыть из Англии во Францию.

 

Вход свободный. Регистрация обязательна.

5 октября в 19:30, Лекторий I LOVE RUNNING по адресу: Биржевой пер. 4


Прибегайте в гости! Заряд энергии на 100% гарантируем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше