• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, парк 300-летия Санкт-Петербурга

"ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ" — ЖИВИ! ЛЮБИ! БЕГИ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2777 дней назад
18 сентября 2016, начало в 12:00
Санкт-Петербург
парк 300-летия Санкт-Петербурга

"ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ" — это благотворительный забег в поддержку фонда "Антон тут рядом"

 

В воскресенье, 18 сентября мы проводим спортивный забег. Но это будет не обычный, а благотворительный старт «ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ»Бег изменил жизнь многих из нас. И вы знаете, что способны на многое, в том числе оказать поддержку тому, кто в этом нуждается.

Проект реализуется силами школы бега I LOVE RUNNING — крупнейшей спортивной школы для взрослых в России, проекта НЕБОЙСЯСПОРТА —образовательного проекта, который учит ничего не бояться и осваивать новые виды спорта, и Центра "Антон тут рядом" — идеологического и ключевого партнёра забега, центра, который оказывает всестороннюю поддержку взрослым людям с расстройствами аутистического спектра.

Ждем всех! Учеников и выпускников школы I LOVE RUNNING, бегунов и новичков в мире бега, всех-всех-всех! Зовите друзей, делайте репосты, рассказывайте о нашей акции, перечисляйте средства – вы знаете, что делать.

А если не хотите бежать, но хотите помочь, приходите волонтерить! Раздвать воду, выдавать стартовые номера и поддерживать участников. Поверьте, участие волонтеров не менее важно, чем участие в забеге.

Пишите нам на почту: spb@iloverunning.ru с пометкой "Хочу быть волонтером"

_______________________________________________________________________
ДИСТАНЦИЯ: 4 километра

ДАТА И ВРЕМЯ: 18 сентября в 12:00. Выдача стартовых номеров с 10:00

МЕСТО: Санкт-Петербург, парк 300-летия Санкт-Петербурга

РЕГИСТРАЦИЯ: Предварительная регистрация здесь: https://iloverunningspb.timepad.ru/...

_______________________________________________________________________

СТОИМОСТЬ: 900р.

Вырученные средства будут переданы в центр "Антон тут рядом", который оказывает всестороннюю помощь людям с расстройствами аутистического спектра.

Пиши spb@iloverunning.ru // Звони +7(921) 892-79-42

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше