• 22 августа 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, Биржевой переулок, 4

ЛЕКТОРИЙ: ВСЕ О КОЛЕНЯХ, СТОПАХ И СВЯЗКАХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2776 дней назад
22 августа 2016 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Биржевой переулок, 4

У нас в гостях Владимир Демченко – невролог-вертебролог, доктор остеопатии, мануальный терапевт хоккейного клуба ЦСКА, основатель «Школы здоровья доктора Демченко». К тому же, Владимир – спортивный врач школы бега I LOVE RUNNING, который знает все о коленях, стопах и связках. За время работы с бегунами в нашей школе Владимир получил качественно новый опыт и знания в области спортивной медицины.

У нас в гостях Владимир Демченко – невролог-вертебролог, доктор остеопатии, мануальный терапевт хоккейного клуба ЦСКА, основатель «Школы здоровья доктора Демченко». К тому же, Владимир – наш спортивный врач, который знает все о коленях, стопах и связках.

За время работы с бегунами в нашей школе Владимир получил качественно новый опыт и знания в области спортивной медицины и дополнил лекцию множеством полезной информации, так что встреча будет полезна даже тем, кто на ней уже побывал.

Основные темы лекции:

Краткая информация об устройстве скелета человека, мышц, связок, сухожилий – что это и как работает
Что со всем этим происходит, если мы долгое время не занимаемся спортом
Что происходит, если начинаем заниматься
Почему и из-за чего чаще всего начинает болеть
Наиболее часто встречающиеся травмы бегунов: колени, ахиллы, голеностоп, усталостные переломы, воспаление надкостницы, боли в пояснице

А главное – почему не надо бояться спорта, а надо им заниматься!

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Забегайте в гости! Заряд энергии на 100% гарантируем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше