• 30 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Елагин Остров

КАК НАЧАТЬ БЕГАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2918 дней назад
30 апреля 2016, начало в 10:45
Санкт-Петербург
Елагин Остров

Вы всегда мечтали научиться бегать? Не знаете, с чего начать или просто хотите узнать всё о технике бега? Тогда вам сюда☺ Школа бега I LOVE RUNNING приглашает всех желающих на мастер-класс по правильному бегу.

В школе I LOVE RUNNING мы обучаем правильному бегу и активному образу жизни. 

Под руководством профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей!

В субботу, 30 апреля в 10:45 мы приглашаем всех желающих узнать все о технике бега, задать все вопросы тренеру, побегать и полюбить это занятие раз и навсегда☺

А проведет открытый урок Оксана Зброжек – главный тренер I LOVE RUNNING Санкт-Петербург, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, Чемпионка Европы по легкой атлетике в 2007г. и 2010 г. в беге на 800 и 1500 метров, неоднократная победительница и призер Чемпионатов России. 

Записывайся скорее, участие бесплатное!

КОГДА: 30 апреля 10:45

ГДЕ: Елагин остров 

Сбор у входа на Елагин остров со стороны м. Крестовский остров в 10:30

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ 

+79218927942 // spb@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше