• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Биржевой переулок 2-4 (Пространство KORPUS 2, 3 этаж )

КАК НАЧАТЬ БЕГАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
3097 дней назад
1 ноября 2015, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Биржевой переулок 2-4 (Пространство KORPUS 2, 3 этаж )

Если вы никогда не бегали, но хотите начать, если бегаете самостоятельно и хотите глубже погрузиться в мир бега и если вы просто хотите кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, то обязательно приходите или прибегайте в гости!

Спикеры: 

Анна Шагинян — руководитель школы бега I LOVE RUNNING и школы плавания I LOVE SWIMMING в Петербурге. Пробежала марафон в Амстердаме и Вене, полумарафоны в Вене, Таллине, Вероне, Люксембурге и др. гордах мира, сделала две олимпийские дистанции триатлона и длинный триатлон IRONMAN 70.3. 

Оксана Зброжек – главный тренер I LOVE RUNNING Санкт-Петербург, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, Чемпионка Европы по легкой атлетике в 2007г. и 2010 г. в беге на 800 и 1500 метров, неоднократная победительница и призер Чемпионатов России. 

Если вы давно мечтаете научиться бегать, стать более выносливым, обрести беговых единомышленников и узнать полезную информацию о технике бега, то мы ждем вас в воскресенье. 

Сбор 1 ноября в 17:00 в Штабе I LOVE RUNNING Санкт-Петербург на Биржевом переулке 2-4 (Пространство KORPUS 3 этаж) 

Вход свободный. 

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше