• 17 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Елагин Остров

ЖИВИ! ЛЮБИ! БЕГИ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
3111 дней назад
17 октября 2015, начало в 10:00
Санкт-Петербург
Елагин Остров

Благотворительный забег «НАДЕЖДА»

Друзья, перед I LOVE RUNNING стоит новая очень серьезная цель. 

В субботу 17 октября мы проводим традиционный LOVERUN. Но это будет не обычный, а благотворительный забег «Надежда».

Этим летом у тренера Челябинского филиала нашей школы Надежды Семилетовой диагностировали рак. Мы начинаем сбор денег, необходимых для лечения. Наша цель – 2 млн рублей.

Бег изменил жизнь многих из нас. И вы знаете, что способны на многое, в том числе оказать поддержку тому, кто в этом нуждается.

Нас ведь очень много. Вы удивитесь, как нас много, когда мы вместе это сделаем - поможем Надежде!

11 октября благотворительный забег прошел в I LOVE RUNNING Челябинск, а 17-го эстафету подхватит Санкт-Петербург и все наши 17 городов. Приходите все! Ученики и выпускники, бегуны-друзья, просто сочувствующие. Зовите друзей, делайте репосты, рассказывайте о нашей акции, перечисляйте средства – вы знаете, что делать.

И, да: это будет яркий забег! Наденьте все самое яркое, чтобы нас было видно даже в Челябинске. А всем участникам забега мы выдадим цветные номера. Напишите на них свои пожелания или слова поддержки и мы отправим их главному адресату – Надежде.

Если вы живете в другом городе, где нет I LOVE RUNNING, скачивайте номер здесь и распечатывайте, пишите свое пожелание и выкладывайте фото со свой пробежки 17 октября в инстаграм с хэштегом #БегуЗаНадежду!

Перечислить средства на лечение Надежды Семилетовой можно уже сейчас на нашей специальной страничке >> http://yasobe.ru/na/lechenienade

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше