• 2 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 20 (пространство BIBLIOTEKA - 3 этаж)

Я НАУЧУСЬ БЕГАТЬ ЗА 7 НЕДЕЛЬ И ПРОБЕГУ 21,1 КМ В ЛИССАБОНЕ 18 ОКТЯБРЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
3131 день назад
2 сентября 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Невский пр. 20 (пространство BIBLIOTEKA - 3 этаж)

В школе I LOVE RUNNING ты научишься правильно бегать. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега. Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей.

Уже более 2000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша 7-недельная программа.Тренируйся в своем городе и знакомься с единомышленниками со всей России. 

 

2 сентября, в среду, стартует Рок'н'рольный сезон в I LOVE RUNNING. А через 7 недель мы примем участие в зажигательном беговом событии — знаменитом полумарафоне Rock'n'Roll серии в Лиссабоне, и пробежим 21,1 км.

Старт на самом длинном в Европе мосту Васко да Гама, тысячи участников, живая рок-музыка каждую милю, фееричная медаль и большой концерт на финише! Это будет настоящий Rock’n’Run!

Тренируйся 7 недель

Система обучения в I LOVE RUNNING – это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков:

  • Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.
  • Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.
  • Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.
  • Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

                    0bb0ca11-fad1-4410-8244-f8c3993160da

  • Тренировки в Санкт-Петербурге проходят два раза в неделю:

       один раз в будний день в 19-30 и один раз в субботу в первой половине дня.

  • Стоимость программы обучения – 12500 (14 тренировок с тренером, план тренирировок на 7 недель, поддержка спортивного доктора, пакет ученика)

     

08177a44-cd9d-47b3-bf7c-dd6fe6903e1b

 

Ждём Вас 2 сентября в 19:30 на вводную встречу в кафе BIBLIOTEKA по адресу Невский пр. 20 — 3 этаж. 

Подробности по телефону +7 (911) 136 9234 или на почте spb@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше