• 29 июня 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский 20 (BIBLIOTEKA - 3 этаж)

Я НАУЧУСЬ БЕГАТЬ ЗА 7 НЕДЕЛЬ И ПРОБЕГУ 21.1 КМ В МОСКВЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
3196 дней назад
29 июня 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Невский 20 (BIBLIOTEKA - 3 этаж)

Ты уже выбрал цель на лето? Как насчет пробежать 21.1 км по центру Москвы под аккомпанемент десятков музыкальных групп и овации болельщиков? За 7 недель с профессиональным тренером даже с нуля эта крутая цель будет достигнута. Вступай в команду!

В школе I LOVE RUNNING ты научишься правильно бегать. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега. Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – ставить и добиваться амбициозных целей. Уже более 2000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша 7-недельная программа.Тренируйся в своем городе и знакомься с единомышленниками со всей России. 


29 июня мы даем старт 7-недельной программе обучения бегу в школе I LOVE RUNNING. А через 7 недель, 16 августа, мы вместе пробежим уникальный полумарафон под выступление музыкальных групп по живописным набережным столицы. Это единственный полумарафон в Москве, маршрут которого пройдет в один круг в самом центре города — по Фрунзенской, Пречистенской и Кремлёвской набережным, через Большой Москворецкий мост, по Раушской и Космодамианской набережным до Новоспасского моста и обратно. Вдоль трассы будут установлены специальные станции, на которых для бегунов будут выступать музыканты и диджеи. Под такой аккомпанемент можно включить настроение на полную громкость и поставить личный рекорд, не заметив усталости. Проверьте свои силы и умение веселиться на самом необычном полумарафоне этого лета!

Это, действительно, великолепный забег в великолепном городе! 

 

Тренируйся 7 недель

Система обучения в I LOVE RUNNING – это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков:

 

Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

          0bb0ca11-fad1-4410-8244-f8c3993160da

Тренировки в Санкт-Петербурге проходят два раза в неделю:

один раз во среду в 19-30 и один раз в субботу в 12-00.

Стоимость программы обучения – 12500 (14 тренировок с тренером, план тренирировок на 7 недель, поддержка спортивного доктора, пакет ученика)

08177a44-cd9d-47b3-bf7c-dd6fe6903e1b

 

Ждём Вас 29 июня в 19:30 на первый сбор команды в кафе BIBLIOTEKA  по адресу Невский пр. 20 — 3 этаж. 

Подробности по телефону +7 (921) 892-79-42 или на почте spb@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше