• 18 апреля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Елагин остров

Открытая тренировка Wings for Life

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
3294 дня назад
18 апреля 2015, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Елагин остров

Сколько времени потребуется, чтобы обогнуть земной шар? Всего один день… В этот день, 3 мая 2015 года, в Коломне, одном из красивейших городов Подмосковья, вы можете присоединиться к всемирному забегу, в котором примут участие тысячи людей, участвующих в Wings for Life World Run. В рамках подготовки к забегу школа правильного бега I LOVE RUNNING проведет открытые уроки во всех городах, где работают наши филиалы.

f96cfb3d-29ed-4a99-b9b4-0302cc869fff

Во всем мире десятки тысяч участников стартуют одновременно – день это или ночь, весна или осень, в 14:00 по московскому времени (11:00 утра UTS), будет дан стар глобальному всемирному забегу Wings for Life World Run. Ровно через 30 минут за участниками начнут двигаться автомобили, обозначающие финишную черту, одновременно и постепенно наращивая свою скорость. Когда такой автомобиль-финиш обгоняет бегуна, это означает, что забег для него закончен.

На всех континентах люди выйдут на улицу для того, чтобы принять участие в забеге Wings for Life World Run, и побегут за тех, кто не может. Финишной черты нет, на этом забеге вы соревнуетесь со всем миром и бежите столько, сколько сможете пробежать до того момента, пока автомобиль-финиш не обгонит вас. Мужчина и женщина, оставшиеся последними на трассе забега будут объявлены Мировыми чемпионами Wings for Life world Run.

Все собранные средства будут направлены в исследовательский фонд Wings For Life. Исследовательский Фонд Wings for Life является международной некоммерческой организацией. Миссия фонда заключается в том, чтобы найти средство для лечения повреждений спинного мозга. Wings For Life финансирует различные мировые исследования и клинические испытания по всему миру, направленные на поиск средства лечения травм и повреждений спинного мозга.

Если вы не сможете пробежать, все равно регистрируйтесь. Ведь ваш взнос будет перечислен в благотворительный фонд!

4c770f6d-65ad-40fe-9869-77ba220a1e70

1. Регистрируйся: http://www.wingsforlifeworldrun.com...

2. Приходи на открытую тренировку с I LOVE RUNNING 18 апреля в 12-00!

     

Подробности по телефону +7 (921) 892-79-42 или на почте spb@iloverunning.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше