• 25 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Биржевой переулок 4.

В БЕГЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ! Новая программа по бегу специально для прекрасных дам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Санкт-Петербург
2552 дня назад
с 19:30 25 апреля до 0:00 30 апреля 2017
Санкт-Петербург
Биржевой переулок 4.

Весна — время побед! Ты всегда мечтала научиться бегать? Тогда скорее к нам в новую команду по бегу специально для девушек!

 

 

В БЕГЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ

 

НОВАЯ ГРУППА ПО БЕГУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК

 

WOW! Мы запускаем новую программу I LOVE RUNNING special edition — это 5-недельная программа подготовки к твоему первому спортивному соревнованию — Зеленому марафону “Бегущие сердца”.

 

25 апреля мы объявляем старт женской команде для тренировок и подготовки к 10км. Мы разработали эту программу специально для прекрасных дам, и, если честно, сами теперь им завидуем☺

 

В планах 5 недель ярких тренировок по бегу в женской команде, а также:

❤️  команда полностью для девушек!

❤️  профессиональный тренер — Оксана Зброжек

❤️  лекции по питанию и здоровому образу жизни

❤️  специальные EMS- тренировки для бегуний

❤️  спортивный массаж

❤️  уроки макияжа от ведущих визажистов bobbi brown

❤️  тестирование и подбор кроссовок в Runlab

❤️  бодрые завтраки командой бегунов

❤️  урок йоги

 

и множество бонусов от наших партнеров!

 
КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ:
 
 

Анна Лещенко:

"Хочу поделиться впечатлениями о своём первом забеге. Начну из далека. Я всегда была активной. Много ходила, пробовала разные виды: фитнес, йога, тренажёрный зал, пилатес, плавание. Но никогда не бегала. Во-первых, считала это вредным для суставов, а ходьба лишена этого недостатка и мне её было достаточно; во-вторых, при попытках бегать мне сначала было тяжело (язык на плече, ну вы поняли), а потом скучно. И вот однажды я пришла в iloverunningspb готовиться к полумарофону в Сочи. Сразу скажу в Сочи я не полетела, по объективным причинам. Но как же мне понравились тренировки, я полюбила бег, познакомилась с замечательными людьми. Своим первым забегом выбрала#бегущиесердца. Мне этот старт показался во всех смыслах правильным gAZvRG3DF_zwQycS8aTXzAxODEpSIKnabTOmG3zq.#бежимсосмыслом Сегодня я пробежала свою первую десятку, возможно, для кого-то это пустяк, но для меня это достижение. Я не могла бегать вообще. Спасибо большое удивительной Оксане Зброжек. Оксана, мне было легко на дистанции и даже в горку под палящим московским солнцем последние, дополнительные 600 метров. Спасибо команде iloverunningspb за то, что вы такие классные и с вами так легко и приятно. Будем дружить и дальше."

 

 

Тренировки в Санкт-Петербурге проходят два раза в неделю.

Среда 19:00, Суббота 9:00

 

Стоимость прогаммы 12500р

 

 

25 апреля в 19:30 будет первый сбор команды в штабе I LOVE RUNNING на Биржевом переулке 4.

Подробности по телефону +7 (921) 892-79-42 или на почте spb@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше